Поставка мебели : столы ученические лабораторные в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ СОШ №16, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуево г, ул. Мадонская, дом 4 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000669 опубликован 10.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263503408396750340100100600013109244
Начальная цена431 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000669
ИКЗ
263503408396750340100100600013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, 4
Срок исполнения
41 календарных дней
Контакты
Каржавина Ольга Станиславовна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол лабораторный
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
5 Штука52 363 ₽261 815 ₽
2
Стол лабораторный
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
5 Штука33 860 ₽169 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы