Поставка мебели : диванов в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ Дрезненская СОШ № 1, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Дрезна, ул. Коммунистическая, дом 12 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000672 опубликован 06.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263507300868150340100100570013101244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000672
ИКЗ
263507300868150340100100570013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Дрезна, ул. Коммунистическая, дом 12
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Воронина Ирина Николаевна, 7-946-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
10 Штука35 000 ₽350 000 ₽
2
Диван
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
10 Штука35 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы