Поставка товаров для уборки снега

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000684 опубликован 17.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263503405317650340100100140012599244
Начальная цена56 465 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 823,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000684
ИКЗ
263503405317650340100100140012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
; д. Давыдово, мкр 2-Й, д. 9 к. А
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Алексеев Алексей Сергеевич, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
5 Штука1 853 ₽9 265 ₽
2
Скребок для уборки снега с крыш
25.99.29.129 Лопаты прочие
3 Штука5 900 ₽17 700 ₽
3
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
5 Штука5 900 ₽29 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы