Выполнение работ по демонтажу (сносу) нежилого здания (дошкольное образовательное учреждение) по адресу: Московская область, г.о. Орехово-Зуевский, г. Дрезна, Ленинский проезд, д.1 с кадастровым номером 50:24:0000000:49620

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000685 опубликован 13.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263503402037150340100100360014311244
Начальная цена4 676 871,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 384,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 843,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000685
ИКЗ
263503402037150340100100360014311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Дрезна, Ленинский проезд, д.1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Каржавина Ольга Станиславовна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица4 676 871,72 ₽4 676 871,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы