Оказание транспортных услуг по перевозке сельских школьников в 2026 году (сентябрь-декабрь)
Начальная цена9 851 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 257 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта+Проекты контрактов+Приложение_№5_к_Контракту_Техническое задание+Требования+к+содержанию,+составу+заявки+на+участие+в+закупке+и+инструкция+по+ее+заполнению (5)+Приложение №6 к Контракту - Акт приема-передачи автобусаПриложение к проекту контракта (ПИК)+Приложения 1 к ООЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000686
ИКЗ
263503408474550340100100510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с маршрутом движения транспортного средства образовательного учреждения)
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Каржавина Ольга Станиславовна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 732 Сутки | 750 ₽ | 549 000 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 3 648 Час | 2 550 ₽ | 9 302 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ