Приобретение жилого помещения на территории Орехово-Зуевского городского округа в многоквартирном жилом доме, строительство которого не завершено, в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для расселения жилого помещения по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д.5, кв.6.

Электронный аукцион № 0848300049026000689 опубликован 13.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263503408266750340100101380016810412
Начальная цена6 757 795,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 577,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 788,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000689
ИКЗ
263503408266750340100101380016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-20+03:00
Контакты
Громова Светлана Александровна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 757 795,8 ₽6 757 795,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы