Выполнение работ по установке охранной сигнализации в здании МОУ СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова, находящегося по адресу: Московская область, го Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д. 25

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000692 опубликован 14.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 263503408386150340100100950014321244
Начальная цена497 312,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000692
ИКЗ
263503408386150340100100950014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Орехово-Зуево, улица Бирюкова, дом 25
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Каржавина Ольга Станиславовна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица497 312,5 ₽497 312,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы