Поставка мебели : столы, стулья для кабинета информатики в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ СОШ №16, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуево г, ул. Мадонская, дом 4 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах
Начальная цена368 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюОбоснование применения дополнительных характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Примерный внешний вид поставляемого товара - Приложение 1 к «Описание объекта закупки (Техническое задание)»
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000693
ИКЗ
263503408396750340100100610013109244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Тюменева Светлана Анатольевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол компьютерный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 24 Штука | 8 093 ₽ | 194 232 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 24 Штука | 7 246 ₽ | 173 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ