Приобретение жилого помещения на территории Орехово-Зуевского городского округа в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области»

Электронный аукцион № 0848300049026000695 опубликован 02.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263503408266750340100101210016810412
Начальная цена5 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000695
ИКЗ
263503408266750340100101210016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Новое
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Громова Светлана Александровна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 140 000 ₽5 140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ