Оказание услуг по поддержанию в исправном состоянии элементов оборудования муниципального центра видеоданных Орехово-Зуевского городского округа Московской области
Начальная цена8 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 43 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000698
ИКЗ
263503405028850340100100480016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Орехово-Зуевского городского округа Московской области. Места (адреса) нахождения МЦВД указаны в Приложении №1 к ТТ
Срок исполнения
2028-11-02+03:00
Контакты
Саленко Максим Юрьевич, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению компьютерным оборудованием 62.03.1 Услуги по управлению компьютерным оборудованием | 25 Условная единица | 350 000 ₽ | 8 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ