Поставка горюче-смазочных материалов в 2027г.
Начальная цена3 927 866,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 639,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000701
ИКЗ
263503405112250340100102600010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ликино-Дулево, ул. Луначарского, д. 2А
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Алексеев Алексей Сергеевич, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 500 Килограмм | 267,33 ₽ | 133 665 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 2 000 Килограмм | 150,25 ₽ | 300 500 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 300 Литр; кубический дециметр | 306,08 ₽ | 91 824 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 500 Литр; кубический дециметр | 466,1 ₽ | 699 150 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 500 Литр; кубический дециметр | 467,37 ₽ | 233 685 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.112 Масла карбюраторные | 450 Литр; кубический дециметр | 412,65 ₽ | 185 692,5 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 4 000 Литр; кубический дециметр | 286,34 ₽ | 1 145 360 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 3 000 Литр; кубический дециметр | 379,33 ₽ | 1 137 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ