Поставка фильтров в 2027г.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000702 опубликован 17.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263503405112250340100102610012829244
Начальная цена1 054 913,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 274,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000702
ИКЗ
263503405112250340100102610012829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Ликино-Дулево, ул. Кирова, д.7
Срок исполнения
2027-11-29+03:00
Контакты
Власова Наталья Алексеевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
18 Штука2 526,67 ₽45 480,06 ₽
2
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
24 Штука1 383,33 ₽33 199,92 ₽
3
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
192 Штука670 ₽128 640 ₽
4
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
192 Штука596,67 ₽114 560,64 ₽
5
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
168 Штука983,33 ₽165 199,44 ₽
6
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука786,67 ₽9 440,04 ₽
7
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука8 550 ₽102 600 ₽
8
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
18 Штука2 396,67 ₽43 140,06 ₽
9
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
18 Штука1 636,67 ₽29 460,06 ₽
10
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
72 Штука636,67 ₽45 840,24 ₽
11
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
18 Штука1 260 ₽22 680 ₽
12
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
72 Штука676,67 ₽48 720,24 ₽
13
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука3 200 ₽38 400 ₽
14
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука1 570 ₽18 840 ₽
15
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука576,67 ₽3 460,02 ₽
16
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
72 Штука533,33 ₽38 399,76 ₽
17
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука4 753,33 ₽57 039,96 ₽
18
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука240 ₽2 880 ₽
19
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука1 433,33 ₽28 666,6 ₽
20
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука970 ₽19 400 ₽
21
Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука1 743,33 ₽34 866,6 ₽
22
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука1 200 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы