Приобретение жилого помещения на территории Орехово-Зуевского городского округа в многоквартирном жилом доме, строительство которого не завершено, в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для расселения жилого помещения по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д.30б, кв.7.

Электронный аукцион № 0848300049026000708 опубликован 19.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263503408266750340100101370016810412
Начальная цена8 780 537,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 805,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 43 902,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000708
ИКЗ
263503408266750340100101370016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Орехово-Зуево
Срок исполнения
2028-11-20+03:00
Контакты
Саленко Максим Юрьевич, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука8 780 537,4 ₽8 780 537,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы