Приобретение жилого помещения на территории Орехово-Зуевского городского округа в многоквартирном жилом доме, строительство которого не завершено, в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для расселения жилого помещения по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д.7, кв.15.
Начальная цена6 757 795,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 577,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 788,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000709
ИКЗ
263503408266750340100101400016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Орехово-Зуево
Срок исполнения
2028-11-20+03:00
Контакты
Власова Наталья Алексеевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 6 757 795,8 ₽ | 6 757 795,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ