Оказание услуг по замене автозапчастей для грузовых машин

Электронный аукцион № 0848300049026000711 опубликован 19.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263503405112250340100100880014520244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Ликино-Дулево, ул. Кирова, д.7
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Шаповалова Анна Владимировна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица11 907 391,39 ₽11 907 391,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы