Оказание услуг по устранению сходов грунтовой подпорной стены и восстановлению технологической дороги из железобетонных плит на полигоне ТКО "Заволенье"
Начальная цена5 230 504,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 152,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 523 050,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 523 050,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание) (1) (3)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение 7 к контракту Отчет о привлеченных соисполнителяхПриложение 6 к контракту Локальный сметный расчет № ЛС -1Приложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026Источники ценовой информацииПриложение 2 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)Приложение 1 к Описанию объекта закупки (техническому заданию)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000712
ИКЗ
263503405135550340100102000013900244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
полигон ТКО «Заволенье».
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Прошкина Полина Юрьевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды 39.00.2 Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды | 1 Условная единица | 5 230 504,35 ₽ | 5 230 504,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ