Оказание услуг по изготовлению вывески для входной группы в парк г. Дрезна
Начальная цена337 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026+Приложение 5 «Описание объекта закупки (техническое задание)»Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкцияПриложение 1 «Проект оформления входной группы по концепции губернаторской программы «Парки Подмосковья»»Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000713
ИКЗ
263503406989950340100101940012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
18, территория Дрезненского городского парка
Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Мелешина Алина Игоревна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки 25.99.9 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 337 000 ₽ | 337 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ