Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Дрезна, ул. Южная, д. 1, кв. 60А
Начальная цена1 115 920,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 579,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 796,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 111 592,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000715
ИКЗ
263503407272550340100100140054120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.60А
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Прошкина Полина Юрьевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Дрезна, ул. Южная, д. 1, кв. 60А 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 115 920,73 ₽ | 1 115 920,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ