Поставка горюче-смазочных материалов в 2027 году
Начальная цена5 325 143 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 625,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 266 257,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 266 257,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000730
ИКЗ
263503405135550340100101980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Шаповалова Анна Владимировна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 414 Килограмм | 408,7 ₽ | 169 201,8 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 2 500 Килограмм | 179 ₽ | 447 500 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 2 200 Литр; кубический дециметр | 367,83 ₽ | 809 226 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 280 Литр; кубический дециметр | 316 ₽ | 88 480 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 165 Литр; кубический дециметр | 641,88 ₽ | 105 910,2 ₽ |
| 6 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 100 Литр; кубический дециметр | 528,33 ₽ | 52 833 ₽ |
| 7 | Керосин технический 19.20.24.110 Керосины технические | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 210 333,33 ₽ | 21 033,33 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 500 Литр; кубический дециметр | 446,75 ₽ | 670 125 ₽ |
| 9 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 33,5 Килограмм | 810,95 ₽ | 27 166,83 ₽ |
| 10 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 6 000 Литр; кубический дециметр | 283,73 ₽ | 1 702 380 ₽ |
| 11 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 1 500 Килограмм | 189,17 ₽ | 283 755 ₽ |
| 12 | Смазка проникающая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 200 Штука | 1 101,67 ₽ | 220 334 ₽ |
| 13 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 600 Литр; кубический дециметр | 378,33 ₽ | 226 998 ₽ |
| 14 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 612 Килограмм | 817,32 ₽ | 500 199,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ