Поставка компьютерной техники в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ СОШ № 20 ИМ. Н.З. БИРЮКОВА, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, город Орехово-Зуево, улица Иванова, дом 11 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000736 опубликован 25.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263503408386150340100100980012620244
Начальная цена1 051 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000736
ИКЗ
263503408386150340100100980012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Орехово-Зуево, улица Иванова, дом 11
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Шаповалова Анна Владимировна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
12 Штука87 600 ₽1 051 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы