Поставка лазерного гравировального станка в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ СОШ №16, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуево г, ул. Мадонская, дом 4 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах
Начальная цена465 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000744
ИКЗ
263503408396750340100100650012899244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, 4
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Чернова Татьяна Евгеньевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерный гравер 28.99.12.123 Оборудование электронное гравировальное и цветоделительное | 1 Штука | 465 996 ₽ | 465 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ