Поставка расходных материалов к дополнительному оборудованию уборочной техники в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000746 опубликован 01.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263503405135550340100101950013291244
Начальная цена1 276 005 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 380,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 600,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000746
ИКЗ
263503405135550340100101950013291244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Прошкина Полина Юрьевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тупса металлическая
32.91.19.110 Щетки технические
700 Штука99,67 ₽69 769 ₽
2
Тупса полипропиленовая
32.91.19.110 Щетки технические
700 Штука80,33 ₽56 231 ₽
3
Щеточный диск
32.91.19.110 Щетки технические
2 500 Штука129,33 ₽323 325 ₽
4
Щеточный диск
32.91.19.110 Щетки технические
4 000 Штука206,67 ₽826 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ