Поставка навесного оборудования для спецтехники (щётки) в 2027 г.
Начальная цена250 533,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 053,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000749
ИКЗ
263503405135550340100102070012822244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Прошкина Полина Юрьевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 16 Штука | 7 616,67 ₽ | 121 866,72 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 6 Штука | 13 500 ₽ | 81 000 ₽ |
| 3 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 47 666,67 ₽ | 47 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ