Поставка запчастей для тракторной техники и спецтехники в 2027 г.
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкцияПриложение 6 к Контракту Перечень запасных частей и расходных материалов к транспортным средствамПриложение 7 к Контракту Перечень транспортных средств Заказчика (1)Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000750
ИКЗ
263503405135550340100101940010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Саленко Максим Юрьевич, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 394,69 ₽ | 2 394,69 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 983,47 ₽ | 983,47 ₽ |
| 3 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 411,49 ₽ | 7 411,49 ₽ |
| 4 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 810,4 ₽ | 6 810,4 ₽ |
| 5 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 677,2 ₽ | 6 677,2 ₽ |
| 6 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23 116,9 ₽ | 23 116,9 ₽ |
| 7 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 536,37 ₽ | 16 536,37 ₽ |
| 8 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 819,05 ₽ | 819,05 ₽ |
| 9 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 189,62 ₽ | 1 189,62 ₽ |
| 10 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 383,2 ₽ | 383,2 ₽ |
| 11 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 564,57 ₽ | 564,57 ₽ |
| 12 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 407,31 ₽ | 407,31 ₽ |
| 13 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 696,84 ₽ | 696,84 ₽ |
| 14 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 655,19 ₽ | 655,19 ₽ |
| 15 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 647,43 ₽ | 647,43 ₽ |
| 16 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 407,6 ₽ | 407,6 ₽ |
| 17 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 800,1 ₽ | 800,1 ₽ |
| 18 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 483,2 ₽ | 483,2 ₽ |
| 19 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 229,59 ₽ | 229,59 ₽ |
| 20 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 609,2 ₽ | 609,2 ₽ |
| 21 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 409,22 ₽ | 409,22 ₽ |
| 22 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 22,73 ₽ | 22,73 ₽ |
| 23 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 563 ₽ | 2 563 ₽ |
| 24 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 924,19 ₽ | 924,19 ₽ |
| 25 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 638,57 ₽ | 638,57 ₽ |
| 26 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 990,99 ₽ | 4 990,99 ₽ |
| 27 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 433,42 ₽ | 433,42 ₽ |
| 28 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 29 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 071,55 ₽ | 19 071,55 ₽ |
| 30 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 823,4 ₽ | 823,4 ₽ |
| 31 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 195,27 ₽ | 2 195,27 ₽ |
| 32 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 1 232,96 ₽ | 1 232,96 ₽ |
| 33 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 1 052,67 ₽ | 1 052,67 ₽ |
| 34 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 59,58 ₽ | 59,58 ₽ |
| 35 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 191,8 ₽ | 191,8 ₽ |
| 36 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 1 383,89 ₽ | 1 383,89 ₽ |
| 37 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 483,2 ₽ | 483,2 ₽ |
| 38 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 153,75 ₽ | 153,75 ₽ |
| 39 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 159,43 ₽ | 159,43 ₽ |
| 40 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 80 516,8 ₽ | 80 516,8 ₽ |
| 41 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 922,8 ₽ | 20 922,8 ₽ |
| 42 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 590,36 ₽ | 590,36 ₽ |
| 43 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 517,2 ₽ | 1 517,2 ₽ |
| 44 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 1 436,54 ₽ | 1 436,54 ₽ |
| 45 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 844 ₽ | 1 844 ₽ |
| 46 | Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов 28.15.2 Подшипники прочие, зубчатые колеса, зубчатые передачи и элементы приводов | Штука | 16 834,76 ₽ | 16 834,76 ₽ |
| 47 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 150,92 ₽ | 150,92 ₽ |
| 48 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 710,43 ₽ | 710,43 ₽ |
| 49 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 118,59 ₽ | 6 118,59 ₽ |
| 50 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 064,89 ₽ | 1 064,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ