Выполнение работ по текущему ремонту вестибюля
Начальная цена975 955,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 595,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 01.09.2026Приложение 5 к Контракту. Описание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложения 6-7 к Контракту. ЛСР и дефектный актИсточники ценовой информацииПриложение к проекту контракта, сост. 01.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000751
ИКЗ
263507300894950340100100600014120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д.2В
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Власова Наталья Алексеевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 975 955,45 ₽ | 975 955,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ