Поставка наградной атрибутики для награждения победителей соревнований, проводимых Комитетом в 2026 году.
Начальная цена690 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 531,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000754
ИКЗ
263503403147950340100100120013213244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, каб. 314
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Чернова Татьяна Евгеньевна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кубок наградной 32.13.10.120 Награды | 100 Штука | 1 316,25 ₽ | 131 625 ₽ |
| 2 | Кубок наградной 32.13.10.120 Награды | 100 Штука | 790,83 ₽ | 79 083 ₽ |
| 3 | Кубок наградной 32.13.10.120 Награды | 100 Штука | 996,67 ₽ | 99 667 ₽ |
| 4 | Кубок наградной 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 650 ₽ | 97 500 ₽ |
| 5 | Кубок наградной 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 1 029,17 ₽ | 154 375,5 ₽ |
| 6 | Кубок наградной 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 855,83 ₽ | 128 374,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ