Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение спецтехники и оборудования
Начальная цена38 026 059,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 190 130,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 407 817,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 140 781,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.08.2026Приложение №5 Описание объекта закупки (п.4.1.6 согласно рецензированию ГУСТ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №006066-26Инструкция+по+заполнению+заявки (5)Приложение+6-9+к+Контракту_ЛИЗИНГ (согласно рецензированию Васильевой Е.М. (1-ый лизинговый платеж)Обоснование дополнительных характеристик (5)Приложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000755
ИКЗ
263503405112250340100101500017712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ликино-Дулёво, ул. Кирова, д.7.
Срок исполнения
2031-12-17+03:00
Контакты
Каржавина Ольга Станиславовна, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 654 633,19 ₽ | 654 633,19 ₽ |
| 2 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 799 000 ₽ | 799 000 ₽ |
| 3 | Прицепы и полуприцепы; контейнеры 29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 610 000 ₽ | 8 610 000 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 7 415 570,73 ₽ | 7 415 570,73 ₽ |
| 5 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 312 650 ₽ | 3 312 650 ₽ |
| 6 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 2 774 391,43 ₽ | 2 774 391,43 ₽ |
| 7 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Условная единица | 6 632 821,25 ₽ | 6 632 821,25 ₽ |
| 8 | Автосамосвал 29.10.41.122 Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 3,5 т, но не более 12 т | 1 Штука | 7 826 992,8 ₽ | 7 826 992,8 ₽ |
| 9 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 1 453 633,19 ₽ |
| 10 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 16 025 570,73 ₽ |
| 11 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 6 087 041,43 ₽ |
| 12 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | - | - | 14 459 814,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ