Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (спецтехника) в 2027г.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300049026000761 опубликован 03.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263503405135550340100102050013317244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300049026000761
ИКЗ
263503405135550340100102050013317244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д.4
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Саленко Максим Юрьевич, 7-496-4131073, rabgrupoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица61 397,16 ₽61 397,16 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица36 925,72 ₽36 925,72 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица36 925,72 ₽36 925,72 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица81 274,9 ₽81 274,9 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица42 572,1 ₽42 572,1 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица44 655,95 ₽44 655,95 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица36 925,72 ₽36 925,72 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица36 925,72 ₽36 925,72 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица50 525,59 ₽50 525,59 ₽
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица53 525,47 ₽53 525,47 ₽
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица33 010,68 ₽33 010,68 ₽
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица44 825,14 ₽44 825,14 ₽
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица36 925,72 ₽36 925,72 ₽
14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица49 051,57 ₽49 051,57 ₽
15
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица50 440,87 ₽50 440,87 ₽
16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица44 825,14 ₽44 825,14 ₽
17
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица44 655,95 ₽44 655,95 ₽
18
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица53 525,47 ₽53 525,47 ₽
19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица44 655,95 ₽44 655,95 ₽
20
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица92 975,14 ₽92 975,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ