Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" на территории Орехово-Зуевского городского округа

Электронный аукцион № 0848300049026000765 опубликован 03.09.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263503405028850340100100540016110244
Начальная цена40 596 816 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 202 984,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 202 984,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300049026000765
ИКЗ
263503405028850340100100540016110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5034050464 - 503401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
. Места (адреса) нахождения ВК указаны в Приложении №1 к ТТ
Срок исполнения
2028-11-02+03:00
Контакты
Власова Наталья Алексеевна, 7-496-4131073, nna-ozz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
4 561 440 Условная единица8,9 ₽40 596 816 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ