Поставка автомобилей легковых
Начальная цена3 588 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 880 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 076 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 358 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000083
ИКЗ
263502732043050270100100450012910244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Лыткарино, ул. Степана Степанова, стр.30Д
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Клочкова Виктория Вячеславовна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 3 Штука | 1 196 000 ₽ | 3 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ