Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей городского округа Лыткарино, включая лицензированные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным программам, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 7 до 15 лет включительно в рамках проведения оздоровительной кампании 2026 года в детских оздоровительных лагерях стационарного типа, расположенных в Раменском районе Московской области
Начальная цена4 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 323 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 15.07.2026Тех.задание_детский отдых_Подмосковье 2026_1 сменаТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048619-26Приложение 7 к контракту_Реестр Получателей услуг организациях отдыха детей и их оздоровленияПриложение к ООЗ_ТЗПриложение 6 к контракту_Порядок оказания услугПриложение к проекту контракта, сост. 15.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300051126000084
ИКЗ
263502600485950270100100190018541244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Лазарь Марина Евгеньевна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 63 Человек | 70 000 ₽ | 4 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ