Выполнение работ по текущему ремонту кровли МОУ гимназии №4 по адресу: Московская область, г. Лыткарино, 6 микрорайон, строение 26

Электронный аукцион № 0848300051126000086 опубликован 29.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263502600812350270100100190014391244
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 192 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000086
ИКЗ
263502600812350270100100190014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"

ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Лыткарино, 6 микрорайон, строение 26
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Лазарь Марина Евгеньевна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица640 000 ₽640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы