Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении, расположенном по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, дом 1а
Начальная цена647 034,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 470,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 703,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 351,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.07.2026Приложение 5. ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048781-26ЛСР подвал (Ухтомского 1а)Дефектный акт (Ухтомского 1а)Приложение к проекту контракта, сост. 26.07.2026Дефектный акт (Ухтомского 1а)ЛСР подвал (Ухтомского 1а)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000087
ИКЗ
263502600812350270100100160014221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Лыткарино, ул.Ухтомского, дом 1а
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Клочкова Виктория Вячеславовна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении, расположенном по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, дом 1а 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 647 034,91 ₽ | 647 034,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ