Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении, расположенном по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Парковая, дом 24
Начальная цена1 777 177,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 771,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 717,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 858,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000088
ИКЗ
263502600812350270100100150014221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Лыткарино, ул.Парковая, дом 24
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Шоринская Ирина Валерьевна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении, расположенном по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Парковая, дом 24 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 777 177,81 ₽ | 1 777 177,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ