Поставка аварийного запаса для аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения
Начальная цена1 999 427,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 997,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 971,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000089
ИКЗ
263502611720350270100100650010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Лыткарино
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Москвинова Галина Владимировна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 6 227,94 ₽ | 6 227,94 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 10 837,03 ₽ | 10 837,03 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 15 007,04 ₽ | 15 007,04 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 33 342,53 ₽ | 33 342,53 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 62 562,88 ₽ | 62 562,88 ₽ |
| 6 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 471 997,95 ₽ | 943 995,9 ₽ |
| 7 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 407 500,2 ₽ | 407 500,2 ₽ |
| 8 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 165 018,5 ₽ | 165 018,5 ₽ |
| 9 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 299 083,89 ₽ | 299 083,89 ₽ |
| 10 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 3 511,64 ₽ | 3 511,64 ₽ |
| 11 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 3 571,78 ₽ | 3 571,78 ₽ |
| 12 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 5 382,58 ₽ | 5 382,58 ₽ |
| 13 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 8 295,07 ₽ | 8 295,07 ₽ |
| 14 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 5 835,68 ₽ | 5 835,68 ₽ |
| 15 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 16 200,05 ₽ | 16 200,05 ₽ |
| 16 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 13 054,46 ₽ | 13 054,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ