Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт асфальтового покрытия в городском округе Лыткарино
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026ООЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046166-26Приложение 5 к ООЗПриложение 3 к ООЗ Акт освидетельствования скрытых работ (1)Приложение 8 к КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Приложение 8 к ООЗ Протокол цен единиц работПриложение 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ_ по которым необходимо оформление акта освидетельствования скрытых работ (2)Ямочный ремонт 1 м2 на ед. измерения 2026 г (1)Приложение 4 к оозПриложение 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ_ которые должны быть отражены в СКПДИ (2)смета (1)Приложение 6 к ООЗПриложение 7 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Сводная ведомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000096
ИКЗ
263502732043050270100100430014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Москвинова Галина Владимировна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 156,5 ₽ | 2 156,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ