Выполнение работ по круглогодичному содержанию внутридворовых территорий городского округа Лыткарино Московской области, площадью 605 806,54 кв.м. в четвертом квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0848300051126000097 опубликован 31.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263502732043050270100100270014211244
Начальная цена19 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 985 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000097
ИКЗ
263502732043050270100100270014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"

ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с Приложением №9 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Лазарь Марина Евгеньевна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по круглогодичному содержанию внутридворовых территорий городского округа Лыткарино Московской области, площадью 605 806,54 кв.м. в четвертом квартале 2026 года
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица8 851,81 ₽8 851,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы