Выполнение работ по текущему ремонту трубопровода горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении по адресу г.Лыткарино, квартал 1, д.15
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000102
ИКЗ
263502600815550270100100390014221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Лыткарино, квартал 1, д.15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клочкова Виктория Вячеславовна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту трубопровода горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении по адресу г.Лыткарино, квартал 1, д.15 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 3 800 000 ₽ | 3 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ