Оказание услуг по удалению аварийных деревьев и обрезке сухих ветвей

Электронный аукцион № 0848300051126000104 опубликован 06.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263502732043050270100100420018130244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000104
ИКЗ
263502732043050270100100420018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"

ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с Приложением 1 к описанию объекта закупки (адресный перечень))
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Лазарь Марина Евгеньевна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица49 299,64 ₽49 299,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы