Выполнение работ по монтажу системы адресной автоматической пожарной сигнализации по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Спортивная, дом 3а
Начальная цена4 990 662,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 906,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 497 198,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 249 533,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000119
ИКЗ
263502600812350270100100210014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Лыткарино, ул.Спортивная, дом 3а
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Москвинова Галина Владимировна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 4 990 662,55 ₽ | 4 990 662,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ