Выполнение работ по благоустройству, содержанию, обустройству и восстановлению озелененных территорий городского округа Лыткарино
Начальная цена6 188 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 618 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000120
ИКЗ
263502611720350270100100660018130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Лыткарино
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Громицкая Екатерина Олеговна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 6 188 000 ₽ | 6 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ