Выполнение работ по текущему ремонту автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена3 984 891 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 848,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 195 467,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026Техническое задание Центр Молодёжи(Луч) 2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050811-26Приложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026ЛУЧ Радиосистема АПС Стрелец-ПРО и Стрелец-МониторингЛокальный сметный расчетВедомость объемов работМУ ДК Центр молодежи (Лыткарино, Парковая, 16)ЛУЧ Радиосистема АПС Стрелец-ПРО - Дефектная ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000122
ИКЗ
263502601158150270100100240014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Парковая, д.16
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Москвинова Галина Владимировна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 3 984 891 ₽ | 3 984 891 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ