Выполнение работ по текущему ремонту кровли МОУ Гимназии №1 по адресу: Московская область, г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, д.41

Электронный аукцион № 0848300051126000125 опубликован 03.09.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263502600809950270100100280014120244
Начальная цена2 812 169,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 121,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 843 650,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051126000125
ИКЗ
263502600809950270100100280014120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"

ИНН-КПП
5027231854 - 502701001
Почтовый адрес
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7
Местонахождение
140080, Московская, Лыткарино, Московская обл, г Лыткарино, ул Первомайская, дом 7/7

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, д.41
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шоринская Ирина Валерьевна, 7-495-5523296, lyt_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 812 169,75 ₽2 812 169,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ