Поставка низкорамного прицепа

Электронный аукцион № 0848300051526000072 опубликован 22.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263507900143550790100101740012920244
Начальная цена6 907 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 073,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 690 733,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 073,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000072
ИКЗ
263507900143550790100101740012920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
15.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ"

ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325

Место поставки и контакты

Место поставки
, пгт. Шаховская, Волочановское шоссе, дом 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Звягина Анастасия Андреевна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.113 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 3,5 т, но не более 10 т
1 Штука6 907 333,33 ₽6 907 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы