Выполнение работ по монтажу автономных дымовых пожарных извещателей и резервных батарей в помещениях, занимаемых малообеспеченными гражданами, малообеспеченными или многодетными семьями муниципального округа Шаховская
Начальная цена1 579 328,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 793,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 473 798,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 793,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000074
ИКЗ
263507900143550790100101890020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с адресным перечнем (Приложение № 2 к Описанию объекта закупки(техническому заданию))
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Екатерина Ивановна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 390 Штука | 305,33 ₽ | 119 078,7 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 1 088 550 ₽ | 1 088 550 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 531 Штука | 700 ₽ | 371 700 ₽ |
| 4 | Работы электромонтажные | - | - | 1 579 328,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ