Выполнение работ по ремонту воинского захоронения, расположенного по адресу: Московская область, муниципальный округ Шаховская, д. Дулепово
Начальная цена810 184,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 509,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 101,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5 к Контракту (ООЗ(ТЗ))Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050086-26Решение заказчика о внесении измененийПриложение 6 к Контракту_ЛСРПриложение 1 к ООЗ(ТЗ)_Дефектный актПриложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000075
ИКЗ
263507900143550790100101920018130244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, д. Дулепово (№ захоронения 50-984/2014)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Екатерина Ивановна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 810 184,81 ₽ | 810 184,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ