Поставка и монтаж оборудования в рамках завершения строительства недостроенного здания «Культурно-досуговый центр – Дворец торжеств по адресу: Московская область, го Шаховская, рп Шаховская, ул. Базаева»
Начальная цена88 266 493,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 882 664,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 479 947,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 413 324,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Приложение 5 к Контракту_Описание объекта закупки (ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049113-26Проектная документация - Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.1)Техзаключение МК№350-24Решение заказчика о внесении изменений от 03.08.26Пояснительная записка к проектной документацииПроектная документация ХТМС.МПКХ-ММК.23Приложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Проектная документация - Дворец торжеств. Экспертиза (ч.4)Проектная документация - Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.5)Спецификация оборудования и материаловЗаключение экспертизы на завершение строительства-сжатыйПроектная документация - Дворец Торжеств. Экспертиза (ч.2)Проектная документация - Дворец торжеств. Экспертиза (ч.3)Сметы к заключению экспертизыОбоснование доп. хар-к_Оборудование ДТДекларирование отсутствия в РРПППояснение в заключению МОГЭ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000076
ИКЗ
263507900143550790100101860010000414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, пгт. Шаховская, ул. Базаева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Екатерина Ивановна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь сигналов 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 6 Штука | 6 028,88 ₽ | 36 173,28 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 18 Штука | 499 059,46 ₽ | 8 983 070,28 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 7 Штука | 151 087,9 ₽ | 1 057 615,3 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 21 Штука | 77 904,9 ₽ | 1 636 002,9 ₽ |
| 5 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 198 892,57 ₽ | 1 193 355,42 ₽ |
| 6 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 16 Штука | 17 942,36 ₽ | 287 077,76 ₽ |
| 7 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 175 799,77 ₽ | 175 799,77 ₽ |
| 8 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 6 Штука | 119 099,34 ₽ | 714 596,04 ₽ |
| 9 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 161 120,59 ₽ | 644 482,36 ₽ |
| 10 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 2 Штука | 17 746,43 ₽ | 35 492,86 ₽ |
| 11 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 209 838,2 ₽ | 209 838,2 ₽ |
| 12 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки (включая магниты электрические; муфты и тормоза электромагнитные; захваты подъемные электромагнитные; ускорители частиц электрические; генераторы сиг... 27.90.4 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки (включая магниты электрические; муфты и тормоза электромагнитные; захваты подъемные электромагнитные... | 3 Штука | 443 940,47 ₽ | 1 331 821,41 ₽ |
| 13 | Преобразователь сигналов 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 66 355,3 ₽ | 66 355,3 ₽ |
| 14 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 4 Штука | 62 373,01 ₽ | 249 492,04 ₽ |
| 15 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 4 Штука | 561 784,52 ₽ | 2 247 138,08 ₽ |
| 16 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 18 Штука | 47 435,4 ₽ | 853 837,2 ₽ |
| 17 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 52 Штука | 7 999,03 ₽ | 415 949,56 ₽ |
| 18 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 30 Штука | 68 384,66 ₽ | 2 051 539,8 ₽ |
| 19 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 20 Штука | 31 371,67 ₽ | 627 433,4 ₽ |
| 20 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 2 Штука | 1 224,08 ₽ | 2 448,16 ₽ |
| 21 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 20 Штука | 15 979,75 ₽ | 319 595 ₽ |
| 22 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 9 Штука | 1 129,34 ₽ | 10 164,06 ₽ |
| 23 | Видеокамера 26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | 2 Штука | 388 222,91 ₽ | 776 445,82 ₽ |
| 24 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 067,46 ₽ | 56 067,46 ₽ |
| 25 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 10 227,56 ₽ | 10 227,56 ₽ |
| 26 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 263,78 ₽ | 44 263,78 ₽ |
| 27 | Кейс для хранения светового (звукового) оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 67 867,9 ₽ | 67 867,9 ₽ |
| 28 | Кейс для хранения светового (звукового) оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 44 841,91 ₽ | 44 841,91 ₽ |
| 29 | Светодиодный дисплей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 15 834 298,4 ₽ | 15 834 298,4 ₽ |
| 30 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 483 149,7 ₽ | 1 449 449,1 ₽ |
| 31 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.3 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 283 879,24 ₽ | 283 879,24 ₽ |
| 32 | Графический планшет 26.20.16 Устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства | 1 Штука | 245 517,29 ₽ | 245 517,29 ₽ |
| 33 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 89 708,58 ₽ | 538 251,48 ₽ |
| 34 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 222 499,92 ₽ | 222 499,92 ₽ |
| 35 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 73 419,84 ₽ | 73 419,84 ₽ |
| 36 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 4 Штука | 22 931,25 ₽ | 91 725 ₽ |
| 37 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | 184 095,99 ₽ | 736 383,96 ₽ |
| 38 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 4 Штука | 8 397,36 ₽ | 33 589,44 ₽ |
| 39 | Платы звуковые, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.2 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 1 Штука | 99 110,39 ₽ | 99 110,39 ₽ |
| 40 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 4 Штука | 26 840,33 ₽ | 107 361,32 ₽ |
| 41 | Антенна 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 2 Штука | 75 639,77 ₽ | 151 279,54 ₽ |
| 42 | Радиоприемники широковещательные 26.40.1 Радиоприемники широковещательные | 4 Штука | 122 944,63 ₽ | 491 778,52 ₽ |
| 43 | Радиоприемники широковещательные 26.40.1 Радиоприемники широковещательные | 4 Штука | 39 527,89 ₽ | 158 111,56 ₽ |
| 44 | Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи 26.40.4 Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 8 Штука | 12 565,9 ₽ | 100 527,2 ₽ |
| 45 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 Штука | 300 187,34 ₽ | 300 187,34 ₽ |
| 46 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 2 Штука | 13 457,31 ₽ | 26 914,62 ₽ |
| 47 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 332 733,67 ₽ | 332 733,67 ₽ |
| 48 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 26 692,51 ₽ | 26 692,51 ₽ |
| 49 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 619 875,96 ₽ | 1 239 751,92 ₽ |
| 50 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 33 331,06 ₽ | 33 331,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ