Поставка низкорамного прицепа
Начальная цена6 907 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 073,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 690 733,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 073,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение 5 к Контракту (ООЗ(ТЗ)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050978-26Обоснование применения дополнительных характеристикИнструкция по заполнению формы требованийРазрешение Минпромторг 1875A-136538-2026Приложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000080
ИКЗ
263507900143550790100101960012920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, пгт. Шаховская, Волочановское шоссе, дом 1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Екатерина Ивановна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.114 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т | 1 Штука | 6 907 333,33 ₽ | 6 907 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ