Поставка керамического рядового полнотелого кирпича

Электронный аукцион № 0848300051526000082 опубликован 26.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263501714343050170100100770012332244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000082
ИКЗ
263501714343050170100100770012332244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ"

ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325

Место поставки и контакты

Место поставки
, пгт. Шаховская, ул. Партизанская, д. 16
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Звягина Анастасия Андреевна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпичи, черепица и изделия строительные из обожженной глины
23.32.1 Кирпичи, черепица и изделия строительные из обожженной глины
20 000 Штука25 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы