Поставка карьерного песка
Начальная цена8 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 866 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Приложение_5_к_Контракту_Описание_объекта_закупки_техническое_заданиеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052626-26Решение заказчика о внесении изменений 24.08.2026 гПриложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026Инструкция по заполнению формы требований
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300051526000083
ИКЗ
263501714343050170100100780010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
5079013487 - 507901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Местонахождение
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛ. 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 25, КАБИНЕТ 325
Место поставки и контакты
Место поставки
, пгт. Шаховская, участок с координатами: 56.03406268, 35.48841076
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Екатерина Ивановна, 7-496-3733438, cmzshah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 4 330 Кубический метр | 2 000 ₽ | 8 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ